Суббота, 18.05.2024, 22:55 | Приветствую Вас Гость

Сайт Английской Премьер-Лиги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StamFrank  
Форум » Barclays premier-league » Трансферы АПЛ » "Челси" отправит Тибо Куртуа в "Атлетико"
"Челси" отправит Тибо Куртуа в "Атлетико"
StamFrankДата: Вторник, 19.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Ассистент


Группа: Заблокированные
Сообщений: 232
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус:Offline
Страна:Российская Федерация

"Челси" отправит своего новичка голкипера Тибо Куртуа в аренду в мадридский "Атлетико", где тому предстоит заменить ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа.

19-летний Куртуа уже согласовал свой трансфер в "Челси", однако в аренду на родину, как ожидалось, он не вернется. Клуб со "Стэмфорд Бридж" возлагает большие надежды на молодого бельгийца и намерен направить его в более сильный чемпионат.

Учитывая, что в ближайшие годы Петр Чех не собирается уступать пост основного голкипера "Челси", в аренде Куртуа придется провести до трех лет. В новом сезоне Тибо будет выступать в испанской Примере за "Атлетико".

"Для меня же будет лучше отправиться в "Атлетико". В Испании я большему научусь, нежели в Бельгии. Я должен буду сражаться за место в составе, но такова жизнь игрока на топ-уровне. Самым простым вариантом для меня было бы остаться в "Генке".

"До того, как я стану членом первой команды "Челси", мне придется провести в аренде второй и может быть даже третий год".

"Меня уже представили игрокам - Лэмпард и Терри незамедлительно пообщались со мной, а Дрогба сказал, что видел по телевизору, как я праздную чемпионство с "Генком". С голкипером Петром Чехом мы обменялись парой слов", - цитирует Куртуа ESPN.
 
Форум » Barclays premier-league » Трансферы АПЛ » "Челси" отправит Тибо Куртуа в "Атлетико"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние коммента
Статистика
Опрос
За какие клубы в АПЛ вы болеете ?
Всего ответов: 1130