Суббота, 18.05.2024, 10:14 | Приветствую Вас Гость

Сайт Английской Премьер-Лиги

Главная » 2011 » Июль » 24 » "Челси" разгромил сборную всех звёзд Таиланда
20:46
"Челси" разгромил сборную всех звёзд Таиланда
В своём втором матче в рамках азиатского турне "Челси" одержал уверенную победу со счётом 4-0 над сборной всех звёзд Таиланда. Точными ударами в составе лондонского клуба отметились Фрэнк Лэмпард в первом тайме, а также Жозе Босингва, Бранислав Иванович и Флоран Малуда.

Несмотря на заметное игровое и территориальное преимущество, футболисты лондонского клуба открыли счёт лишь на 38-й минуте когда точным дальним ударом отметился Фрэнк Лэмпард. И лишь после перерыва всё окончательно всё встало на свои места: на 50-й минуте счёт удвоил Босингва, а ещё через две минуты третий гол забил его партнёр по обороне Иванович.

Окончательный счёт в матче на 73-й минуте установил Флоран Малуда, и для это уже третья подряд победа в рамках предсезонной подготовки - ранее команда Андре Вилла-Боаш с одинаковым счётом 1-0 победила "Портсмут" и сборную всех звёзд Малайзии.

Таиланд 0 - 4 Челси

Товарищеский матч.
24 июля 2011 г.
Бангкок.

38' [0 - 1] Лэмпард
50' [0 - 2] Босингва
52' [0 - 3] Иванович
73' [0 - 4] Малуда

Челси: Чех (Иларио 46 ; Блэкмен 76), Босингва (Феррейра 61), Иванович (Чалоба 76), Терри (Райковчи 61), ван Аанхолт (Эшли Коул 61), МакЭхран (Жирков 61), Микел (Клиффорд 76), Лэмпард (Бенаюн 61), Старридж (Малуда 61), Торрес (Дрогба 61), Анелька (Калу 61).

#1 | 24.07.2011, 21:09
Ну все были оч шикарны ! Удары отличные и играл красивая была!Лэмпс красава -Бося удачно а Иванович удивил что нападающим ему тоже сойдёт а Малуда отлично ударил!С победой всех!!!