Суббота, 04.05.2024, 05:23 | Приветствую Вас Гость

Сайт Английской Премьер-Лиги

Главная » Мировой футбол
Автор победного гола Алан Дзагоев заметил, что россияне должны были выигрывать крупнее, а футболисты сборной Словакии сетовали на невезение, но соглашались с закономерностью победы гостей.

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат:
Мы одержали заслуженную победу. В стартовые полчаса действовали очень хорошо, создали несколько отличных моментов и не дали особых шансов сопернику. В последние 15 минут первого тайма словаки включились в игру. Стало тяжеловато. Не все наши футболисты разбирали оппонентов по позициям. В перерыве мы как следует поговорили с игроками, объяснили им, что нужно до конца выполнять свою работу. И второй тайм провели уверенно. Считаю, должны были забивать раньше. Главное, что в итоге добились нужного результата. Я очень рад. Сегодня мы проделали хорошую работу.
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 515 | Добавил: jumper | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

26-го августа в Монако на стадионе «Луи II» в матче за Суперкубок УЕФА сойдутся главные триумфаторы прошлого сезона, чтобы определить лучшего из лучших. Обладатель Лиги чемпионов испанская «Барселона» поборется с победителем Лиги Европы португальским «Порту». Sportbox.ru представляет сложную, но интересную историю Суперкубка УЕФА.

В субботу состоялся товарищеский матч "Лос-Анджелес Гэлакси" — "Манчестер Сити".
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 439 | Добавил: MaX | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

В своём втором матче в рамках азиатского турне "Челси" одержал уверенную победу со счётом 4-0 над сборной всех звёзд Таиланда.

В товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:1 выиграл у "Чикаго Файр"

Видео голов в товарищеском матче между "Сиэтл Саундерс" и "Манчестер Юнайтед", в котором манкунианцы разгромили "Сиэтл Саундерс" 7:0.

Новый главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш рассказал о планах на новом месте работы и подробности растования с "Бирмингемом".
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 423 | Добавил: NewMessi | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (1)